Автовышки в Брянске
ООО "ВЫСОТА" Аренда автовышек, кранов, погрузчиков, экскаваторов в Брянске

Описание бульдозера Komatsu D 41 E-6

buldozerБульдозер Komatsu используется для перемещения на небольшие расстояния серьезных объемов грунта. Бульдозеры используют для возведения плотин и дамб, профилировании грунтовых дорог, насыпей, выравнивании грунта и засыпке траншей. Так как такой бульдозер универсален его можно использовать и при подготовке дорожной территории – полностью расчистить полосу от деревьев, убрать пни. Также бульдозер применяют при добыче полезных ископаемых, при строительстве каналов, недвижимости и различных сооружений, при строительно-ремонтных работах дорожного полотна. Сейчас бульдозеры обладают сменным оборудованием, среди которого есть откосники, рыхлители, уширители, открылки и др. Все это значительно повышает сферу применения бульдозера и естественно увеличивается его эффективность на отдельных видах работ.

Бульдозеры Komatsu показали себя как техника высокого качества  с отменной производительностью и крайне высоким сроком службы. Они характеризуются легкостью  обслуживания, хорошим обзором рабочей зоны и эффективной эргономикой рабочей территории. Все это обеспечивает прекрасный уровень рентабельности в любой сфере применения, особенно там, где непрерывный технологический процесс имеет важную роль. Бульдозер Komatsu D 41 E-6 – это четкость конструкции, надежность и равномерное распределение масс. Производитель применяет агрегатную основу – агрегаты, двигатели и гидроприводы собственного производства, что обеспечивает их высокое качество и эффективный ресурс.

Отличная производительность такого вида техники осуществляется с помощью высокой мощности мотора. Двигатели имеют систему непосредственного впрыска топлива, что дает возможность низкого расхода топлива и высокой эффективности двигателя. Высокоэффективная ходовая часть работает от К-образной основа тележек, поэтому обеспечивается непрерывное соединение катка со звеном гусеницы, что в свою очередь гарантирует высокую устойчивость техники, а также более мощную передачу тяги.

Бульдозер Komatsu имеет гидромеханическую коробку передач «Торкфлоу», которая обеспечивает плавное и надежное переключение передач под воздействием. Смена направления переключения передач и движения производится многофункциональным джойстиком, который также выполняет управление поворотом бульдозера. Конструкция многодисковых необслуживаемых тормозной системы мокрого типа гарантирует их высокий срок службы и надежность. Небольшие бульдозеры Komatsu D 41 E-6 обладают гидростатической трансмиссией.

 

КОНТАКТЫ

home-icon г. Брянск,
ул. Литейная, д.3

phone2-icon +7-962-140-5555

phone-icon 8(4832) 36-24-03, 303-383

mail-icon Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.